Евгений Божко

бывший написал мне через месяц после расставания

Что хочет вернуть мне моё кольцо которое не он дарил но я его Оставила у него и забыла, говорит как вернуть через подругу или приехать, моя подруга с ним работает, я говорю мне без разницы, он сказал я тогда приезду, интересно просто он просто вернуть колечко хочет или меня увидеть)

Алексей

Чувства еще не остыли к вам.

Ёжик Колючий

кольцо вернуть. Ты не накручивай себе ничего. Давно забыл тебя и играет нормально в танчики

Roman Burmak

это от тебя зависит

Энвер Джапаров

Если был повод расстаться, то даже и не думай заново всё начинать-мужчины, они не меняются и потом будет только хуже. Удачи тебе и новой любви с хорошим человеком!

Диана Потапова

Мне тоже как-то предложили приехать и забрать тряпки, которые мне по сути были и не нужны. Я, конечно, поумнее, чем вы, сразу всё поняла, уж извините, сказала, делай, что хочешь. Думаю, он с удовольствием бы передарил их следующей, да вот вопрос: где он найдёт взрослую женщину с 42-м размером одежды? Это надо очень хорошо поискать))))