Оксана Тосун

Написал бывшей любимой, подскажите как быть ?

Хочу вашего совета, мужчин, девушек тот у кого есть своя половинка.
Я расстался с девушкой около 2 месяцев назад, были крики, скандалы я горячился на неё, встречались 4 года.
Я пытался её вернуть, но всё было тщетно, она боялась выйти даже посмотреть в глаза, позже я смирился и отпустил её, но чувства к ней не утихли, прошло 2 месяца я её всё то люблю, встречи с другими девушками не особо помогают забыть её(
И вот сегодня, после 2ух месяцев, я взял и написал ей сообщение, ( Привет, как жизнь, чем занимаешься ), подскажите делаю я ли правильно что пишу ей, посоветуйте что мне делать, я люблю её просто не знаю что делать..

Екатерина Цветкова

Если ответа не будет то забудь навсегда. А можешь и настоять на встрече но скажу по себе зря ты всё это затеял. У неё может уже совсем другая жизнь.

Леша Лоев

Поступай так, как велит тебе сердце. Неужели ты живешь только, чтобы спросить совета и получить оценку на Вопросах и ответах? Посоветоваться можно, но решение сам принимай. И если не будешь делать то, что тебе хочется сделать, тебя разорвет изнутри. Потом будешь себя пилить, что не сделал это. А ведь мог бы. Так что лучше делать и жалеть, чем не делать и жалеть. УДАЧИ!

Витя Беляев

4 года большой срок делай все чтобы вернутьее, мойбывший любил но пытался меня забыть от этого только страдали оба потом все равно сошлись

Anna Emelianova

я тебе так скажу, если любишь, если чувства сильны настолько, что жить без неё не можешь, ДОБИВАЙСЯ, результат всё равно будет, либо ты в конце концов разочаруешься в ней и чувства угаснут, либо вы будете вместе