А$
Андрей $

зачем бывший написал после 3месяцев после расставания? причем, не спрашивал как я даже...

А все на посторонние темы. Не стыдно ли так делать?... это очень некрасиво.... а сейчас долго ничего не пишет.... 10 дней уже

Юлия

Занеси его в чёрный список. Либо просто не отвечай ему в следующий раз. Пусть будет наказан твоим полным игнором.

Гу
Гузель

Если решили возобновить отношения (судя по вашему нетерпению по поводу 10 дней, которые он вас не звонил) , тогда возьмите и сами позвоните... если он вам на х... не нужен- забейте и забудьте! а позвонит в следующий раз - так и скажите, тебе чего надо то....

Ксю

Ко мне тут бывший муж притащился аж через 15 лет после расставания, жить у меня в доме захотел...