Ань Фыонг Фам

Бывшая девушка оскорбляет после расставания

В начале январе расстался с ней... По идее, мы не общаемся щас... Я сделал себе другую страницу под другими именем и фамилией и начал с ней общаться... Тут узнаю что она меня оскорбляет что я даун на голову, больной.
Меня эти оскорбления злят. Так я нормальный человек, вовсе не больной и не даун. Могу быть больным только в плане здоровья... .

Может она завидует?

Что мне делать?

1) По её личику съездить? Не, не подойдёт.... Лучше наступить на её ногу... Больно но безопасно.

2) Тоже ей оскорблять при других людях? Оскорбления будут правдивы, ибо она такая на самом деле.

Если трону её,то со мной будут разбираться может быть и драка со мной.

devil, я её не бросал.. . отношения тянул в основном я

Наурызбай Нагметов

эта не девушка а чмо

Ольга Гараева

забей, она чамора. при надобности людям так и объясни- что она"полное г***о*

Ви
Виталий

Включите игнор и пофигизм... увидите, как будет беситься.

Анна Ковалькова

Да пусть об оскорбляется. Будь невозмутим. Будешь и умнее и достойнее.

Вя
Вячеслав

Хе хе, то есть она тебя за спиной типа обзывает? )
А ты ей признался что тот кто пишет ей- это ты и есть?

Да ерунда, каждая девушка своих Бывших поносит за глаза. Такова женская природа. Если кто то скажет что это не так, значит просто нагло соврут!

Забудь, че ты ей пишешь? Сам над собой изголяешься. Да уж..

Dorin

Если ты её бросил то зачем с ней общаешься ?