Анна Матвеева

Как объявить девушке об расставании?

Ир
Ирина

Смотря какая ситуация, объяснить что у вас нет ничего общего, или какая то другая отмазка, что бы она это понила...

Татьяна Звозскова

при личной встрече, и главное без вранья насчет того почему расстаетесь. главное честность и уважительное отношение

Сергей Третьяк

Обязательно лично, причину можно не объяснять. просто сказать : " я сожалею, что так вышло, ты хороший человек и достойна лучшего. если не будешь возражать, останемся друзьями. "

Артемий Липилин

смс-ку написать

Мария Емельянова

Лучше убейте ее, это гораздо проще!!!! (((((

Анастасия Айрон

ТОЛЬКО ЛИЧНО! никаких звонков, смс, стикеров на холодильнике, записок, сообщений в вашем любимом контактике - это унижает.
Скажите просто и лично - у нас ничего не получится. Все.

Виктория Фёдорова

Умри) ) И лучше, чтоб она видела)))