Шохрузи Каримулло

Как отвлечься от расставания с любимой девушкой

Любовь Гробман

первым делом-спорт, пробежки обязательны, турник, брусья и знакомство с новыми девочками, как можно больше нового секса, очень реально помогает, сам через это прошел!!!

Петр Кабанов

Заниматься спортом. И тело подкачаешь заодно. Не надо оставаться одному только. Начинаешь копаться в мыслях, а там обязательно они "бывшие". И опять начинаешь загоняться

Ирина Ирина & Ирина

Займись тем, что тебе интересно. Я бы походила по музеям и в театры.