Ma
Mariya

расставание с любимым мужем (((

мне 28 лет мужу 33. с мужем знакомы около 9 лет раньше встречались была любовь все эти годы у обооих.. потом- расстались. и я 5 лет была с др человеком.. а потом опять начали встречаться он меня увел .. в августе было бы 2 года вместе и июле год свадьбы. . расстались неделю назад - причина его вранье и предательство (не измена) постоянно клялся мне в любви целовашки обнимашки куча планов говорил что никого как меня не любил. . и я его очень люблю ...а тут утром в любви объяснялся вечером= переклинило под алкоголем .поругались а он взял и ушел. . 5 дней трубку не берет у родителей ночует приходит под утро с друзьями заливается алкоголем.. о ссоре- ничего особо не произошло.. ничего не понимаю.. . а у нас столько общих дел и проблем а он вообще пропал раньше такого не было даже если психовал то через 2 дня уже весь прощения обпроситься типа жить без меня не может а сейчас тишина... я понимаю это все.. . мне очень плохо.. ни ем не сплю тока реву. . как назло сейчас без работы (денег нет) и без подруг-все заняты своими детьми и мужьями. . куда себя деть.. как отпустить.. разлюбить и забыть.. чувствую еще неделя и у меня поедет крыша.. сил нет. . помогите!!!

пытаюсь понять что произошло и куда в одночасье тогда делась его любовь.. вот и думаю. . а с работой как назло ничего подходящего..

Юрец Лукьянчук

Все что не делается-к лучшему

Игорь Киселев

Отвлекись на что нибудь. Сама говоришь без работы и денег нет. вот и найди себе работу. Всё равно рано или поздно ему придётся с тобой поговорить-вот тогда и всё выяснишь. Что толку себя изводить если он ушёл в запой и даже не соизволит объяснится

Ольга

Что же такое произошло что он ушел? Видимо что то очень серьезное. В чем вранье его? Почему родители, к которым он приходит под утро с друзьями молчат? Не пробовала сама пойти к его родителям, чтобы переночевать у них и утром встретить, подождать пока проспится и поговорить?

Александра Москвина

А возьми ка ты его с собой в лес на недельку. Проспится, протрезвится - лес, палатка, озеро.. . И все у вас вернется. Отдых ему нужен. Проблемы затрахали.. . Мы их привыкли по традиции алкоголем заливать.. . А надо бы - водой из лесного родника, лугом ромашковым, речкой журчащей.... Рискни - сгреби его в охапку и в лес - хуже не будет...

Oleg Burkevich

для начала примите успокоительное, в идеале гидазепам, 1 таб. утром
иначе разовьется стойкий невроз.
и ждите окончания запоя у вашего мужа. только на трезвую голову может состояться предметный разговор