Александр Крылов

Расставание с девушкой или как ее вернуть?

Просьба не писать глупостей.
Не давно меня бросила девушка (2 дня назад) , по причине, как она сообщила, я мало уделял внимания, редко приезжал к ней (живем друг от друга 40 минутах езды) , не звонил и все тут. Не уделял внимания потому что сессия, я физически не мог к ней приехать, + все деньги ушли на зачеты, вы знаете как их в России получают. Поэтому денег на телефон тоже не хватало. Так к чему я клоню, я ее люблю и не хочу отпускать. Буду воевать за ее сердце до конца.
Я хочу действовать следующей тактикой, я притворюсь что у меня все хорошо, скажу что у меня есть еще пара девушек с кем есть вариант встречаться, тем самым я вызову у нее ревность, инстинкт соперничества, "мол как так я его бросила а ему не плохо? ". Потому пропаду из соц. сети, ни общения ни чего, будет звонить не буду брать трубку. И через неделю позвоню и назначу день что бы встретиться, за эту неделю я буду упорно работать и под конец мне дадут денег. Я куплю ее любимые цветы и подарочек, свожу в кафе или в кино.
Подругам она пишет что я такой урод, чмо и все дела, что уже нашел вариант с кем встречаться, но мне такого не написала, кстати я дал ей знать что мое сердце для нее открыто (тем самым вызвав инстинкт соперничества) , мне ни слова. Возможно потому что она боится спалится что ревнует, ведь это станет понятно. Как вам, получиться у меня ее вернуть? Расскажите кто как возвращал свою любовь?

Atosik

Ну и дурак. Ревность не вызовешь, только потеряешь насовсем. Она тоже может найти себе пару запасных вариантов. А твоими цветами и подарочком по морде надавать.
ПРЕДЛАГАЮ: Расскажи как всё было на самом деле и почему не звонил.

Артём Лапковский

не делай так, не нужно "соперничества", не нужно этого.... скажи что если не выйдет за тебя то спрыгнешь с моста, только перед этим приведи ее на мост и стань на перила хотябы.... у меня так муж сделал, когда предложение делала.... только он у меня офицер, и на крышу военного училища залез, стоит в форме, и говорит, что если не выйду за него замуж, то он прыгнет, а он у меня такой, за словом в карман не лезет, сказал-сделал, я там конечно перепугалась, согласилась.... потом он спустился, я так на него обиделась, нечестно просто получается))))) убегала от него тогда, плакала, а он со мной со своими друзьями бежит, те меня уговариваю-уговаривают.... а я и согласилась, теперь видимо зря, избил он меня очень сильно.... теперь жалею, не знаю, возвращаться к нему или нет....

Наталия Стольникова

Ревность еще ни к чему хорошему не приводила. Ты вызовешь у нее только гнев еще и из-за того, что скрывал все и делал молча. Лучше объясниться и чем раньше, тем лучше. Паузы только портят отношения.

ОК
Олег Карпенко

ну мне кажется ты этим не любовь докажешь, а обратное) Можешь просто пропасть, она сама напишет)