Татьяна Могилевцева

бывший парень спрашивает люблю ли я его

Я рассталасьс парнем, с которым я всречалась 2 месяца, но знакомы мы уже 3 года. Спустя расставания прошло уже пол года, аон пишет: любишь меня? Он в армии, Неужели ему там так заняться не чем?

Гу
Гульназ

Факт, что не безразличен, раз его вопрос привел тебя на форум. А вообще-то он в армии и естественно, что там ему нечем заняться, разве что спасать свою задницу от паханов.

Крылова

Унитазы чистит, как же нечем!)

Ch
Christina

А в чем проблема? Если не любишь, так и скажи, только поделикатней. Армия штука серьезная. Там солдаты из-за всякой хрени с собой такие вещи творят....

Настенка

Армия и тюрьма одно и тоже солдатам и зекам, им лиж бы переписываться. Про любовь свою рассказывать. А женщинам дурачкам - верить.

Надя

сходи в армию узнаешь как там.