Алексей Абайдулин

Бывший парень зовёт на работу.. я его люблю.. но позвал и мою подругу.. зачем? Я спрашивала он молчал.. вот и думаю идти или

Дмитрий Гужва

не идти!!! !
сам потом придет.

Наталья Выборнова

зачем.. зачем.. нервы просто тебе потрепать.. тем более ты еще любишь... я бы не пошла... по любому будешь его ревновать и злиться.. а он хоть и бывший будет этим пользоваться...

Дмитрий Сиротин

на работу - значит работать, я так думаю 😉

Виктория Ерохина

А тебе эта работа нужна? Если да, и парень бывший, то какая разница кого он еще позвал. Иди.

Роман Манышев

на работе всегда так кроме тебея еще кто то работает. коллеги называются эти люди