Артак Чибухчян

Парень зовёт к его другу в гости вечером идти или нет?

У его друга уехали родители, и самого друга дома не будет. Мой любимый позвал меня к нему домой, сказал просто посидим пообщаемся, потому что на улице холодно, вот сомневаюсь идти или нет. Мне 15,ему 16.

Александра Шаповалова

вот там тебя и оприходуют.. и любимый и его друг и еще пяток таких же малолеток. .
у мамы разрешение спроси для начала.. ни одна нормальная мать свою дочь не отпустит ночью с парнем одну..

Галина Плёнсак

иди ведь просто посидите