Abdishukur Batyrov

Я... забеременела.... от того кого очень люблю но он... парень моей подруги....

Он мою подругу не любит.... а меня я незнаю любит или нет я встречалась с ним 2 года потом рассталисья забеременела.... на 1 месяце.... он предложил моей подруге встречатся ...она согласилась что делать незнаю.... мне только 19....но аборт я делать не буду....

О беремености я сама не давно узнала.... а он не знает.... предложил незнаю изза чего...

I?
Irina ????????????????

Держись, тебя будут ломать.

Катя Пронина

Ты должна рассказать этому парнише, о беременности. А дальше время, покажет что из этого выйдет. Ты уже в любом случае решила, не делать аборт!! ! Молодец!!!!

Наталья Голубева

Где вопрос? В чём проблема?

Оксана Третьюхина

В честь чего он ей предложил встречаться? Из-за чего вы расстались? И знает ли он о твоей беременности? Вот про это поподробнее, а то не ясно, что ты хочешь услышать.

Alexandr Glazyrin

Поставить в известность и рожать. Не бойся, всё будет хорошо.))))

Денис Рыжов

Рости ребенка сама, когда вырастишь он одумается и прибежит.

На
Наталья

ни фига себе, шлюха

Юлия Попова

Обязательно рассказать ему, чтобы знать-к чему быть готовой. Он, судя по его поведению-непостоянный. Можно родить, если Ваши родители согласны поддержать.

Игорь Курский

херовая ты подруга ) .

Александр Кравцов

Просто не надо трахаться если не уверенны в его чувствах