Марина .

что мне делать. мои парень с казал что сколько мы дружили он любил мою подругу и теперь они вмести а я его очень люблю

Ирина Lika

ну может еще тбя обратно полюбит, потом опять ее полюбит, 🙂 а лучше всего любиться в троем, поговори об этом с подругой

Юлия Гулак

Лучше всего забудь его... он поступил подло, но и твоя подруга хороша!!! начать встречаться с твоим парнем... я б её за это убила!!! а ты найди себе другого мало их что ли?? 😉

Олег Гаас

Тебя кинули что не понятного...

Артём

Найти свободного парня.

Олеся

Не верь в это, он и подругу не любит, если любя её "дружил " с тобой .

Вера Завадская

Учи русский язык.

Vitalii Akulov

Найти нового парня и не заводить подружек!