Марина

Парень захотел меня бросить, ради моей подруги, но она дала попятную и он захотел ко мне, я его очень люблю!!! простить?

Короче я уехала в другой город на три дня и все было заамечательно пока не дала номер подруги лудшей (они с ним очень хорошо общались) там кто то кому то пообещал мол давай вместе будем, как нибудь скажем ей поговорим и т д, когда приехала никто ничего не сказал подруга трубку не брала (((короче вечером приехал он иговорит мол надо серьезно поговорить)) я говорю ну давай, и он говорит надо еще и с подругой я забила, короче подругу не нашли, а она уехала трубу не брала, он мне сам все рассказал, что так и так он хочет расстаться типо встречаться будет с подругой (((потом дл попятную мл подруга не хочет у неё парень есть прости меня я был глупцом, возвращайся, а я люблю его и очень хочу быть, но не могу не одновременно противно.... что делать простить его или нет!!!?

Носир

простить и послать на большой и толстый хер. не давайте об себя вытирать ноги.

Максим Оградюк

Не простить. Сегодня-подруга, завтра снова кто-то из твоих знакомых девушек. Тот, кто предал единожды, предаст снова.

Елена Дорогань

Пацан красавчик.

Ирина Лянг (Месилова)

я бы на твоем месте их обоих послала и все
они оба предали тебя, как ты можешь простить им такое?

Сергей Танцаров

ты с ума сошла?

Дарья

нет. Раз он так быстро поменял тебя на твою подругу, то значит он тебя совсем не уважает и не ценит, грош цена такому парню, найдёшь лучше

Дмитрий Гусев

Прости и будь счастлива !!!

Отабек Мусаев

не прощать.. . обоих не прощать! а любовь со временем пройдет

Анастасия Пивоварова

люди предали тебя.... зачем они рядом с тобой?

Лена

ты сама написала (кто-то кому-то сказал пообещал) , опять таки неясно, кто был инициатор, подруга или парень, и вообще, по опыту скажу, подруг лучше к парню не подпускать, не факт, что изменит с ней, но бывают такие подруги, при которых враг не нужен, это так сказать, чтоб неповадно было, бывают выпьют там или вместе встретятся, а там оп и уже произошло все нежданно негаданно, поэтому лучше эти ситуации предупредить! Если подруга не берет трубку, скорее там ее косяк очевиден, она чувствует себя виноватой и ей может стыдно! Если бы она была не при чем, ничего не скрывала и твой парень неожиданно ей что то предложил, она бы сразу тебе рассказала, а раз промолчала и шифруется, значит не настолько она тебе подруга и возможно уже давно за спиной что-то делала! Парень тоже не святой, а кто святой в наше то время, можешь простить его, но не сразу пусть вымаливает прощение! потяни подольше! Если подобное повториться 2 раз, то и в 3 тоже! Так что думай сама! Главное не мучай себя, если хочешь, будь с ним, если он не твое, отношения потом сами сойдут на нет.

Анна Гришачкина

Он опять попользуется тобой и выкинет! не позволяй так обращаться с собой! ты достойна лучшего, а не такого бабника-кретина! пошли его нах! ты прекрасна!