Марина

Мой бывший парень оскорбляет меня.

Просто так я даже ничего ему не делала плохого. Расстались по его инициативи. Сначала все было хорошо, а потом оскорблять начал когда с другим увидил. Ревнует что ли? Но у него ведь девушка уже есть. Что с ним такое? ? Помогите!

Ир
Ирина

Бывают в жизни идиоты

Ир
Ирина

Если не бьёт, значит не любит.

На
Надюшка

шли далеко и надолго) посоветуй ему жить своей жизнью))))

Ни
Нина

Значит ЗАСЛУЖИЛА...)))

Kv
Kvil

когда с другим увидел? я просто в ахуе ---а вы хотели чтобы после этого он вам ноги лизал? чё за бляди в нашей стране ..чё за уроды рождаются ..я блин когда нашёл жену свою --она была целкой ..я её целкой взял замуж ..чистой ..и никто ни с кем никогда из противоположного пола из нас не общался ..вот вы молодёжь --вы любите друга .вот нахрена вы даёте повод ему ревновать --вы мне просто объясните! вы тогда получается не любите и не стремитесь --тогда какие тут могут быть отношения? это блядство --натуральное и его пора выжигать на корню! куда не смотришь --одни шлюхи и геи ..чё за страна --что за мозги у молодёжи --это дибилизм синхронный с шизофренией ---страна шизофреников получается !!!моральных устоев ---ноль !!!

Виктория

Просто на оскорбление ответьте "оскорбить может девушку тот мужчина кто унижен судьбой"

Юлия

Неполноценность срабатывает. Не обращайте внимание. Он думал, что вы без него пропадёте.

Ма
Мария

он тебя до сих пор любит и сожалеет о том что вы расстались, тем более по его инициативе. а то что он тебя оскорбляет, так это просто он не умеет правильно контролировать свои эмоции. наверняка сейчас сидит дома и думает о тебе.

Ал
Александра

не нужно обращать внимания)))) , и если оскорбляет, значит ищешь общения. забудь и не общайся, что б не оскорблял))) . чувство собственности заставляет его)))))))))

Ма
Маша

Думаю, что игнор самый лучший способ.

На
Наталья

убей его.. . взглядом

Ма
Мауфия

ревнует. хотя и не любит.

Айсулу

Игнорировать, на все его выпады -смеяться ему в рожу.

Маргарита

Ну Нах ХлопцІ Пішли , Їм Бляять Лиш БІгай Бля Біля Них ..
Сраку Їм Лижи....