Анна Елизарова

бывший парень спустя 4 месяца спрашивает - довольна ли я что расстались.

Что он хочет этим сказать. Инициатива была моя при расставании.

Алёна

До последнего надеюсь что вопрос задала девушка.

Бывшим просто так не пишут.

Ан
Анна

он хочет потешить свое самолюбие- а вдруг вы уже ну так жалеете ((((

На
Наталья

думаю, что хочет вернуть назад все, поэтому и спрашивает...

Лена

Обидела ты его. Он толи позлить, толи на жалость надавить пытается. Или на совесть. Что-то типа того

Лю
Людмила

он спрашивает значит ему интересно, не пожалела ли ты.

Анастасия

Возможно это был провокационный вопрос. Т. е. он надеялся что ты скажешь что-то типа "Мне так плохо без тебя, зачем я тебя бросила, какая я была дура... " И т. д. и т. п.

Татьяна

не знаю... ((( любит тебя...

Ve
Vegas

скучает
полностью согласна с Яной