Sergei Studenikin

Парень предложил расстаться на месяц!

Он сказал,что у него сейчас проблемы с ментами, и что на него все вешают..Сказал: давай расстанемся на месяц, я как раз всё решу!Я обещаю что через месяц всё наладится и мы будем опять встречаться!Мы вместе 2 года,я его очень люблю..не знаю как себя в такой ситуации вести..

Жанболат

Подождите, посмотрите что будет через месяц.

Timur Yusifov

Парень ебанат!!!

Вя
Вячеслав

подожди.... НО пока не поздно, обдумай весь этот месяц, нужен ли тебе такой мужчина.... любовь-это хорошо.... но этим все не закончиться у него... жизнь поломаешь

Владимир Столяров

Представь, у вас семья. И муж говорит тебе, что у него проблемы с полицией. И его не будет какое-то время. А у вас ребёнок болеет. Ты не можешь выйти на работу. Больничный. И что вы будете кушать, чем платить за квартиру и другие приятности?
Думай сейчас.

Олеся Плахута

ну месяц , я думаю, ему хватит... С пацанами, да с тёлками в сауне потусить..

Кирилл Суворов

криминалом попахивает. у тебя есть выбор

Виктория Подолич

расстантесь с ним навсегда, нечего в пустую тратить время

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Поступай по воле сердца..

На
Наташа

Брось его!!!

Ирина

не верю ему)))) если любит-не предложит расстаться. Сказал бы например потерпи, я постараюсь уделять тебе внимания с учётом моих проблем.. . Но расстанемся на месяц?!