Vitalii Akulov

девушка предложила расстаться на месяц,это нормально?!

Каламкас

что-то она хочет сделать в этот месяц такое,чтобы у нее не было парня,и чтобы совесть ее была чиста)

Св
Светлана

ничего хорошего тебя не ждёт. даже если у нее никого нет, то ей просто надоело быть с тобой и она рассчитывает отдохнуть от тебя с месяцок. Если она и отдохнет и захочет опят быть с тобой, то скоро все опять повторится, только уже на полтора месяца, два, три и т. д. .
Но скорее всего, у нее кто-то есть и она хочет сменить обстановку, но до конца еще не уверена. Оставляет себе резервную площадку, если вдруг на новой ничего не получится.

Юл
Юлия

она тебя не любит! от любимых не устают и т. д! о каких расставаниях речь? если человек может расстаться с вами на месяц, значит и навсегда может!

Даха

Значит у неё есть сомнения относительно будущего ваших отношений.

Александра

Либо "давай останемся друзьями" а тем временем роман с другим. и ты на второй план
либо у нее сейчас трудное время а Ваши отношения утомляют. а может и ты занудным ей стал. В некоторых парах действительно нужен отдых

Марина

Значит что-то в ваших отношениях ее не устраивает и она решила сделать перерыв, чтобы все обдумать. Отнесись к этому спокойно, дай ей эту возможность, а там видно будет будете ли вы еще вместе или нет.

Дм
Дмитрий

Нет это не очень нормально, хотя какая девушка, если она хочет в это время встречаться с другими парнями, то она просто шалава, а если ей нужно просто немного свободы, значит ты слишком напорствуешь с вниманием, или ей нужно все обдумать или принять важное решение и она не хочет свои состоянием тебя обременять, причин может много, но главное не другие парни.

Юлия

напилюй на нее и займись поиском другой

Полина

нет, скорее всего у нее кто то есть, и она проверяет свои отношения с ним