Отношения

Секс с постоянной девушкой 2 раза в месяц это нормально?

Нам обоим по 25 лет. Моя подруга хочет заниматься сексом 2 раза в месяц, не чаще. Я готов им заниматься хоть через день. Хотя она говорит, что хочет всегда. Как думаете, в чем причина такого ее поведения?
ну может она после работы устает, особенно если пашет по 5-дневке, или еще менс. цикл влияет на желания, возбуждение ее на тебя.. как по мне... у меня очень влияет от работы тоже... когда я уставшая, даже если я своего очень хочу, но после работы уставшее тело и голова тоже, мне уже не до чего!)) хотя не обязательно, что голова болит при этом.. она может и не болеть, но общее уставшее состояние не настраивает на секс.. или у нее еще может кто есть.. такой вариант тоже полностью отметать нельзя.. а она сама то как это объясняет тебе, что всего 2 раза в месяц хочет с тобой? почему именно 2 раза в мес.??)) я бы спросила у нее прямо, что тут такого??.. тем более, ты же ее молодой человек, постоянный при этом!.. вот и спроси, в паре должно быть доверие и понимание между партнерами по всем вопросам.
Эльдар Хаников
Лучший ответ
какая то она непостоянна)) )
спросите её....в чем дело.
потому что... любимого мужчину каждый день хочется.... а ваша.... странная
Эрдня Музаев
Галина Мартыненко да вот и мне непонятно, надоело это терпеть... стоит ее проверить?
да вообще не особо нормально
Вадим Пашков
Галина Мартыненко как с ней быть?
У нее расписание ) И для тебя лично выделено 2 дня в месяц, у других ее парней возможно дней больше )))
Галина Мартыненко У тебя тоже есть/было такое расписание?
если она хочет всегда, а секс тока 2 раза в месяц значить вы 15тый в очереди.
Mariy Bod
значит у неё ещё 14 таких как ты
жуть какая.... мало это, но в жизни все бывает.
Не поняла!
Что она говорит- 2 раза в месяц или всегда?
живу с парнем 1,5 года секс 2 в неделю, или у нее душевные проблемы или завелся другой
Галина Мартыненко Ок, какие могут быть душевные проблемы? она не на что не жалуется...
Значит спит с другим... Блин, так не хочется разрывать отношения... Мне все же кажется, что каждой женщине и каждому мужчине хочется иметь еще кого нибудь на стороне в молодом возрасте, нужно просто пережить этот период... как думаешь?
может у неё есть дополнительный секс!!