Отношения

девушка отказала в сексе хоть я ей никогда в этом не отказывал, нормально?

вчера вечером после кино предложил своей девушке переспать в машине на заднем сиденье. было уже темно народу на улице не было, короче в глухом дворе, машина затонирована наглухо. она сказал НЕТ, типа она не выспится тогда, завтра рано вставать, и как же люди смотрят и всё такое.. короче меня обломала, а мы не виделись неделю, и когда спали посл ночь, занимались пол ночи, а когда утром проснулись, она предложила перспать опять, но мне уже не хотелось мне хватило ночью и уже устал, но все равно согласился, так как считаю нельзя в сексе никогда отказывать. и когда мне на работу утром, я занимаююсь с ней сколько ей хочется (а ей много хочется), несмотря на часы.
короче мне было очень обидно от ее поступка. что кажете?
ваши отношения построены на сексе, а не секс на отношениях. девушка для вас и вы для нее - это не фигура для удовлетворения собственных потребностей. секс должен быть по обоюдному желанию. не надо строить из себя жертву, если не хочется так и скажите, вы не секс машина
Никита Каплунас
Лучший ответ
Ну не хочет она и что? Это ее личное дело и видимо есть веские причины, раз она так секс любит. Вы тоже должны это понимать - не просто так она вас обламывает! Обычно в этом вопросе женщины куда гибче и понятливее мужчин
:)))

Странный ты какой то=) не играй в мои игррушки и не писай в мой горшок! так чтоли? как ребёнок ей богу!
Ну отказала.. . может устала, может не было настроение.. может проблемы.. . мало ли???? ну и что конец света чтоли?
Ирина Халикова то есть в след раз я тоже так могу сказать ей да?
Она с кем то в этот день переспала и ей неохото. ДУмал об этом?
Ирина Халикова нет не думал..мы с ней сразу после работы встретились..может побриь кое че забыла?
Ну бывает такое... может она правду сказала... пойми её...а может у неёё ещё какие причины были, о которых она тебе (как мужчине) не могла сказать!
может у неё месячные
многие причины могут быть у нее чтоб отказать. и ничего тут такого. это нормально)))))))
если не даёт значит не уважает потомучто ей как и любой тёлке потрахаться и сэмитировать оргазм ничего не стоит, а может таким образом пытается тебя поставить на место