Отношения
Мужчины!!!!Если девушка предложила вам расстаться-какая вероятность что ВЫ будете ей звонить и пытаться восстановит
ь отношения?Если встречались с ней несколько лет и любите её???
ну если предложит, то предложит. Насильно мил не будешь. Просто расскажу ей о свои чувствах, о том, что сильно люблю, а дальше уже ей решать. Конечно же обижусь, если бросит, но ничего не поделаешь. Обратной дороги я ей после такого не дам это уж точно.
А пытаться звонить и восстанавливать что-то, значит навязываться. Потом, девушка прочувствует слабинку, возможно вернёт его и бёдет этим пользоваться приговарива "Ну милый, ты же сам добивался и ворачивал меня.... вот теперь и лезь из кожи вон, но делай так как я сказала. " Не думаю, что какому-то мужчине это понравится. Убежит дай боже. Не всегда мужчина должен добиваться женщину. Надо что бы вместе стремились к друг другу. Сначала один шаг делает, потом другой шаг делает.... и так всю жизнь... уступка за уступкой. Хотя в частных случаях бывает иное. Или вообще - Один ведущий, а другой ведомый (Сейчас много пар с такой идеологией) . Кто зает, как будет у вас
Татьяна Иванова
я с вами абсолютно согласна..ситуация не моя..
если девушка мне чтото предложила, например такую глупость как расстаться - то это не значит что нужно безоговорочно принимать это предложение - можно и отказаться - что я и сделаю скорее всего )))
в любом случае я не дам развалиться отношениям которые мне ценны!
Равно = 0. т. е Вероятность = 0.
Ну попытаться-то нужно !!!Или хотя бы узнать из-за чего растались, чтобы не делать ошибок в будущем !!!
Как дурак сам не ожидал от себя ...бегаю за ней кричу о любви.. . и все как об стенку! надоело страдать! Поэтому совет всем мужикам : не бегайте за автобусами и женщинами - они этого не достойны!