Отношения

Что делать если мужчина никак не предложит встречаться?

Дело в том, что мужчина который нравится не до ведёт наше общение до того, чтобы предложить встречаться, если я сама предложу попробовать, это не будет глупо с моей стороны? Или подождать его действий и предложения?
Lora Paul
Действуй коли у него свои барьеры стоят. У меня ситуация была только я завоёвывал девицу. Барьеры минные поля, колья, гранаты пол небом. Её я добился тем что плюнул и вот уже она сама спустя месяц целый месяц прошол я её уже забыл а тут вдруг
она мне:
- Пошли посидим в кафешке я те кофеёк куплю - с дрожью в голосе - я так соскучилась!
Всё бывает.
Я согласился и пошёл на свиданье на которое она меня пригласила.

Доброго денёчка
Настёка (.**)+(**.)
Лучший ответ
"я сама предложу попробовать"
Да-да. Сразу предлагай ему анал, и не забудь озвучить, во сколько это ему обойдется...
за развращение очень много дают 17 лет и 34 разница будь будь
Lora Paul Мне 18 исполнилось неделю назад
Сама предлагай и намекай. А то так и будешь ждать до пенсии.
Ну и на фиг его. Придет время и ты встретишь нормального и решительного. Он не пройдет мимо и будет еще сам бегать за тобой!
Анна Яньшина Судя по твоей аватарке, ты встретила нормального и решительного... кота.
Дарья Евдокимова Не придёт.))))))
Сама предложи. Либо прямо скажи, что он тебе нравится.
Lora Paul Боюсь выглядит глупо
Не предлагает, так как не хочет обременять себя. Добьётся секса без обязательств.
Елена Белова
Lora Paul Он сказал, что он подождет пока я сама не захочу секса с ним
Если он так тебе нравится, то предложи. Чего глупого? Пусть он знает твою позицию по этому вопросу. Но больше одного раза этот разговор не заводи. Он от неожиданности, скорее всего, откажется, но потом обязательно пожалеет. Жди и не суетись. Никуда не денется.
Айрат Бикбаев
у тебя хорошая фамилия!
Lora Paul Спасибо
Хрен знает) тряпочный он какой то
Юлия Журавлева
менять мужчину
сколько вам лет?
Елена Елена
Lora Paul Мне 18
А ему это точно надо????
Войнов Александр Чтобы это выяснить, нужно задать соответствующий вопрос. Когда до вас дойдет наконец?
Lora Paul Ну он часто рассказывает, как бы было, если бы мы были вместе
Айрат Бикбаев А кто его-то спрашивать будет?)))))
Ты ненужна ъаъаха