Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .
Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .
Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .
А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .
Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах .
Отношения
ответьте:какую цель преследует мужчина,если сразу предложил встречаться?
Alex Forster
Как сильно!
Наверное, хочет создать крепкую семью.
либа проста паипацца... либа паипацца и женицца...
Ольга Рейхель
умнее от тебя не ждала ответа!
Ольга Рейхель
да ты и этого то не можешь!
наверное книжку с вами вместе почитать хочет)
А цель, милочка, у нас одна - коммунизм! :))))))))))))))
Только одну и только . А потом со временем он может по уши влюбиться, привязаться и женится
Какую цель? Ну встречаться наверное.
А вы не допускаете, что вы ему симпатичны? Или вы настолько не уверенны в себе, что желание мужчины встречаться с вами вызывает у вас панику и шок?
Ольга Рейхель
Устала я от всех,особенно от последнего безумца!.На данном этапе хочу просто отдохнуть.Нет у меня пока желания заводить знакомства.Да и планы хочу свои осуществить!
любовь с первого взгляда. но если будет так.. .
-приветик всем я тоже (роке, яойщик, панк, эмо)
потом познакомится со всеми и сразу предложить встречаться. то это тупо смешно.
проверь его временем! хоть и не большим!