Отношения

Предложил встречаться парень,а я запуталась в себе.Срочно,что делать?отказать или согласиться?

Вообще история достаточно запутанная.Я на 1 курсе,мне 15 лет.Серьезных отношений у меня не было ни разу,я спокойно жила с родителями,ходила в школу и никого не интересовала.Но тут я переехала в другой город,поступила в хороший колледж и занимаюсь любимым делом.Но в один прекрасный день случилось то,из за чего я сейчас это и пишу.
Т.к я не местная я не знаю где что находится,а мне срочно нужно было забрать посылку с озона.Ну и по своему везению,я заблудилась.Пока стояла возле магазина и по навигатару пыталась понять куда же идти,ко мне подехал парень(его я не раз видела в компании своих одногрупниц,хорошие приличные девочки) и предложил подвезти,ну и т.к на улице был дождь и идти блужлать по городу было идеей не очень заманчивой,я согласилась.
Он меня подвез,и попросил мой ВК,я считаю что новые знакомства еще никому не мешали поэтому согласилась.В итоге это вылилось в простое дружеское общение(знакомы мы максимум 2 недели),но со временем он начал прямо мне говорить какая я красивая и т.д.Ну я естественно сразу поняла что в отличие от меня он настроен явно не на дружбу.И сегодня он поверг меня в шок...Он пребложил мне стать его девушкой.Я много раз ему говорила что не заинтересована,он видимо не уделил этому внимания или просто проигнорировал.
Ну так вот,я хотела бы состоять в отшениях,но как минимум он не в моем вкусе,да и не вижу дальшейшую жизнь с ним.Подруги говорят что бы я соглашалась.А я не могу понять даже себя,запуталась.Помогите что делать когда вроде бы отношений и хочется,но в тоже время совсем нет
Просто понимаю что от меня будут требовать внимания,и не простого,а я не смогу дать его человеку которого не люблю.
вот эти слова ему честно и скажи
Лидия Ветлуцкая
Лучший ответ
Согласиться встречаться и проводить время, но это не значит что ты должна с ним трахаться!
ну, так ему и скажи, что девушка не знaет и просит время на обдумывание- парня никогда не было и она в расстерянности- короче нужно время..
потом его узнаеш и может так случится что он тебе понравится- ведь ты его ещё не знаеш- может он хороший...
Жанна Каракян
Ты пока организмом не созрела к таким отношениям о которых некоторые мечтаю! попроси не торопить его с ответом с твоей стороны, - мол мне надо решить, а будут ли от нас, если что.., дети здоровыми!?, и , узнай свою группу крови и резус-фактор и его..! будет возможность, посети гинеколога и проведя осмотр, возьми справку о своей девственности, если начнутся интимные проблемы по необходимости с его стороны, требуй петтинг..!!, - до свадьбы, - мол, только петтинг.!! желаю чёткой интимной последовательности, им/ему и этого будет достаточно..!
Естественно, ничего не надо, никаких отношений. У вас даже в написанном нет ни одной причины, почему вы бы могли с ним вступить в отношения
Пусть ЛИЧНО попросит ваших родителей.
И ГЛАВНОЕ: НИКОГДА не рассказывайте особенно никогда НЕН СОВЕТУЙТЕСЬ с т.н. "подружками". То что делают двое, двое и решают.
Третьи ПОД СТОЛ.
Просто прекратите с ним общение.
Распутывайся
Если он тебя не интересует как парень, то отказывайся