Отношения

как поступить если тебе предложил встречаться парень ?

а твоя лучшая подруга говорит что если ты будешьь в с ним встречаться я перестану с тобой общаться...потому что он мне противин не нравится? как быть?помогите
Alex Hanchar
объясни подруге что парень предложил встречаться тебе, а не ей. Так что ее отношение к нему тут совсем не при чем. Если он тебе нравится встречайся с ним. это твое личное дело и ты сама должна решать встречаться ли с ним.
Владимир Василенко
Лучший ответ
я бы ему отказал, да ну нафик, че люди скажут, да и потом парни-это не мое, меня девушки интересуют
а если тебе подруга скажет - "лизни у меня Там"

ты тоже будешь думать?
Dauren Kyzaibek
Вот уж не знаю что делать если мне вдруг парень предложит встречаться ...
выбирай, мы за тебя не решим.
Егор Смирнов
если ты к нему не равнодушна, то соглашайся, а если он тебе не нравится то откажи, не мучай человека
Natali Shevchenko
если тебе парень нравится, то встречайся. если подруга настоящая, то она любит тебя и значит всё поймёт и не будет говорить таких вещей типа он ей противен или не нравиться, и не будет против ваших отношений. а если нет. . то стоит задуматься: не нравится ли этот парень и ей? и не хочет ли она таким образом увести его?..
значит такая подруга у тебя. выбирай парня. не зря в библии говориться что муж и жена одна плоть. а друзья и близкие это второй план
Nadir Astanakulov
встречайся с ним
встречайся с парнем.. . пойми, то что тебе говорит подруга можно прировнять: "мне отношения с тобой важны намного меньше, чем тот факт что ты будешь с ним встречаться... ", а если через несколько лет ты выйдешь замуж за парня, который нравится и тебе и твоей подруге, забеременеешь и она тебе скажет: "не рожай, а то перестану с тобой общаться - ребёнок будет мешать нашим отношениям"

понимаешь сравнение?

лучше просто реши что тебе важнее подруга или возможно парень твоей мечты? !

удачи в выборе!!!