Отношения
Как настроить себя на то, что у меня никогда не будет ни девушки ни семьи? Дело в том, что мне 27 лет и я пытался и пытаюсь
знакомиться с девушками, несколько тысяч раз пытался в течение своей жизни, и в реальной жизни и в интернете. Но все девушки с кем я пытался знакомиться - мне отказывали не только в знакомстве, но даже и в общение. Я потерял смысл жизни из-за этого. Зачем работать, зачем жить если у меня никогда не будет своей семьи? Я разочарован в жизни.
Ну не надо тут преувеличивать))) Тысяч раз то уж точно нет) И сотни то наверное не набралось :D Ты еще найдешь) Поверь, не проблема найти девушку... проблема потом с ней отношения поддерживать. А девушка сама найдется, как только ты перестанешь так по этому поводу убиваться. И перестань себя жалеть.
Тебе уже третий год 27 лет...
у меня один ответ для таких

а в чём причина? сам как думаешь? стеснительный?
Значит хреново пытался. Такими размышлениями, ты себя подсознательно настраиваешь на уничтожение.
Если нет явных причин отталкивающих противоположный пол, может проклятье. или тому подобное. Разбирайтесь в причинах, потом уже ищите решение, все в ваших руках. Как можно давать совет в слепую, вам виднее
бухай как падла теперь. а хули тебе делать
Если Бог не даёт жизни личной, значит надо все силы направить на жизнь духовную.
Надо заняться чем-то полезным. Волонтёрить где-то. Откроется другой мир, иные перспективы. Менять себя надо.
Артём Крылов
Да, и 27 лет не срок. Молодой ещё.У некоторых позже всё.Вон, одна девушка, страшненькая, скажем так, и с головой не очень, -в 35 лет вышла замуж и двоих детей подряд родила. Сестренка красивая как её голливудская красавица, в 19 выскочила, долго детей не было-болела.
Природа тебя настроила, что смысл в девках. Но ты можешь для себя поменять смысл жизни. Делай что-нибудь, что тебе нравится, параллельно можно снимать шлюх.
Моя тетя в 27 лет вышла замуж, так что все будет отлично
Эмммм ты вообще урод? или как? к любой девушки можно найти подход имея чувство юмора и нормальную внешность! а смысл потерялся! вот тебе новый заработать бабок найти себе шкуру)) и быть ее папиком)) чувак)) пазитив))
Денис Шатохин
а почему сразу-урод? может-не там ищет? как музыкант -свадебщик скажу-из личного опыта. была у меня одна пара. он с родовой травмой, горбатый, 120 где-то ростом. она-шикарная тёлка под 180,правда-с дитём. обоим 30 было. и наплодили себе ещё 2-х. часто здороваются, когда видят....
Заведи котика или собачку с: Это куда лучше и менее затратней