Отношения

Если мужчина говорит девушке после проведённого с ней вечера или ночи ты звони слышышь не теряйся звони?

каковы его намерения?
Может секс ему понравился, а на более близкие отношения он пока не готов, не готов сам звонить и делать первые шаги к сближению, вот и перекладывает принятие решения на женские плечи. Если мужчина дорог и по нраву, то надо вонить и ни в коем случае не теряться. Возможно он не до конца уверен в том, что важен девушке, и своим напутсвием хочет дать ей понять, что она-то ему важна, но выбор делать ей.
Татьяна Ишкинова
Лучший ответ
Это означает, что он удовлетворён, т. к. получил желаемое. Но получил не сверх того, что ожидал.
Намерения его просты: при случае - повторить. Но не расшибаться ради этого в лепёшку.
Ну всё ...что нужно было получено. Отказываться, если сама придёшь глупо будет.... а не придёшь, не позвонишь... так и ничего страшного. Найдётся ещё с кем.
"Да да звони.. . может проведем еще один вечерок вместе" Не серьезные намерения, потому что у кого серьезные - тот сам позвонит . Это мое личное мнение.
Павел Карпов
Ваще никаких намерений.. . просто надо что то говорить...
чтоб кто-то был в резерве
:) это значит что вы будете редко видеться
это значит, что скоро он потеряется сам. из этого ничего не выйдет, скорее всего у него еще 3-4 таких же...
Если серьезно, сам найдет без вопросов.. .
А что за слова такие "не теряйся", не уверен он в себе, скорее всего:))))
Каtarina Y.