El
Elena

фигня вышла парень просто, одноклассник мой предложил встречатся, встречались 2.5 месяца,...

Ребят просто такая фигня вышла парень просто, одноклассник мой предложил встречатся, встречались 2.5 месяца, и на 8 марта

5 месяца, и на 8 марта

вот а потом на 8 марта он сказал мне надо на время расстаться и мы с ним идем в 11 класс вместе, еще долго короче нам быть вместе, вот я не вынесла и предложила ему что в школе мы друзья а за пределы школу мы как парень и девушка, но он еще просто около меня живет очень рядом и мы даже на прощание даже в щеку не поцелуемся, просто обнявшись рассходимся., и все. я просто реально не знаю любит он меня или нет, ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ Я ПРОСТО РЕАЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ
МЫ ЕЩЕ КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ ПРОСТО РЕАЛЬНО ПОХОЖИ НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА БЫЛИ А ТУТ ОН ПРОСТО ИСПОРТИЛ ДРУЖБУ.. .
ПОМОГИТЕ. .
ну он кстати очень скрытый он никогда не расскрывается полностью. СКАЖИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я В ВАС НУЖДАЮСЬ ПОМОГИТЕ

Владимир

Встречаться - это значит трахаться? ))))) Ведь в школе и на улице вы и так встречаетесь ))))))

Denis Narovenko

для девушки важнее, чтобы любили ее...)))

Антонина Анфиногенова

Ну, ты ему дала или нет? О самом главном и не сказала...

Дм
Дмитрий

Детский сад ! ))))

Анастасия Елисеева

не понимаю.... что такое "встречаться" и что такое друзья. Вы что.... в кино вместе ходите, в кафе, в парк, после школы по пути вам? Ну для этого достаточно быть с человеком просто в хороших отношениях. Если целуетесь и трогаете друг друга.... может это дружба? Но дружат и без этого. У вас есть секс? Ну так трахаются и без любви. Ты его любишь? ЧТо делать? Ну не замуж же за него выходить в 15 лет))))))))))))))))) ) Не понимаю.... тебе чего надо????)))))))

Капитан Диего

bivaet chto v 11 klasse ewe stesnitelnie malchiki,mowet on stesniaetsia v wkole chuvstva pokazivat,poterpite nemnogo,luchwe deystvitelno za predelami wkoli vstrechatsia,togda nikto ego ne budet podkalivat,pogovorite s nim,chto ego bespokoit ili neustraivaet!