Александр Мерзляков

Хочу предложить встречатся парню... +

Хочу предложить встречатся парню (только не осуждайте, как обыно говорят, мол, это должен делать парень. таким сразу +1)Так вот. Допустим предложу встречатся, хорошо если скажет "Давай",а если скажет "Нет"!Как выкрутится, не люблю ставить себя в неловкое положение: (

Елена Мишина

на нет и суда нет, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть