Наталья Сухова

как начать встречатся с парнем??

Привет всем, мне нравится парень он учатся со мной в художке, но мы не дружим.. . даже не общаемся.. . иногда цапались.. . на сейчас он мне нравится! что делать? как ему понравится? как предложить погулять? он не видит во мне девушку (((

Ему 15,мне 14

Пожалуйста не пишите мне глупые ответы типо: "берёшь и встречаешься" мне нужен понятный ответ, как встречаться? что говорить ему?

Ангельский Волк

У вас... детей ...понятие парень такое растяжимое.. Он и в 8 лет может парнем обозваться, только вот мозги у него не те... и еще минимум лет 10 такими будут.

Амира Ильяшук

Даже страшно подумать. А кого он в тебе увидел ?)

Мария Игоревна

берешь.... и начинаешь....