Паша Прокопенко

что хуже всего в парне?? ? или с каким парнем вы бв точно не стали встречатся?

на ваше мнение ( внешность или какая то черта характера ...тогда какая черта)

Артак Чибухчян

Я бы вообще с парнем не стал встречаться

Dima

Подлость
Лицемерие

пошлятина

откровенный эгоизм

ограниченность ума

обидчивость

иррациональность ума

Мария Юрьевна

с алкоголиком

Александр Астахов

Конечно же в парне самое плохое это не верность, и его вранье. Нельзя судить по внешности человека, потому что внутри он может быть добрым человеком, а красивый может быть внутри гадкий и подлый.

Татьяна Жбанова

Говорит гадости о других.

Салават Хероев

К чему вы стремитесь разыскивая худшее? Ваше стремление довольно песеместичны