Юлия

девушки вы стали бы встречатся с парнем с плохой потенцией ?

Светлана Щевелёва

он чё с надписью на лбу ходит ?

Ирина Лянг (Месилова)

А вы бы стали встречаться с девушкой, у который грудь "нулёвка"? )) Воооооот )))

Андрей Филимонов

на хера мне без хера, когда с хером до хера) ты понял?? ? конечно нет!!!!

Павел Заколюкин

Нет.
Как не один здоровый мужчина не будет встречаться с девушкой, которая дает два раза в год.

Максим

В моем случае это выяснилось бы не сразу, к тому времени я бы уже узнала его, привыкла, а значит, если он мне нравится и я вижу, что он тот самый, то да. Можно решать проблему вместе, а с сексом разные вариации существуют, разобрались бы)