Денис Малинин

стали бы вы встречатся с девушкой которая встречалась с кавказкими парнями. стали бы встречатся

Антон Суворов

Нет конечно !! И тебе не советую.

Зина Шестак

...я лично - свой член не на помойке нашёл....)))))

Саша Сорока

Вот че за бред сейчас такой пошел???? Во первых девушек нужно отделять от нормальных и шалав! Я встречалась год с армянином, и что?? ? Знаешь, в отличии от ВАС - РУССКИХ ПАРНЕЙ, они девушку ценят! Они берегут ее невинность, следят за ней, учат многому в моральном плане. А вы что?? ? Нет бы беречь свою девушку, вы через полтора года как минимум в постель сразу гоните! Бухать разрешаете. Русские парни могут встречаться с девушкой и разрешать ей фоткаться голой, а его друзья пишут ей комментарии. И ЭТО ПОВСЮДУ! И после этого вы что-то говорите про кавказских парней???? Конечно есть девушки, которых они используют. ну уж извините, они сами виноваты. Но есть и те, которых они замуж берут!!!!

Ан
Анастасия

Ну у нее же мозгов хватило перестать встречаться! Так что вперед и с песней!

Кристина

А она, что, прокажённая? Ну и дурак ты. . Хотя.. . смотря какая девушка. . Смотри в оба. Это легко и быстро понять.