Наталья Мамедова

стали бы вы, девушки, встречаться с весьма нехудым парнем?

Электрик В Вашем Доме73

да не парься ты.
Главное быть хорошим, добрым и интересным.
Видел мужика что рекламирует пиво толстяк, он ведь клевый?
потому что хорошо одевается
потому что у него есть харизма
он веселый и болтливый

Да и вообще ты же не до такой степени старый и толстый, а у него девок не мало.

Просто у тебя есть минус, первоначальное впечатление - отрицательное. Внешность пусть не привлекательная, зато после общения ты можешь быть настоящим. Не тупым.

Порой толстые люди плохо одеваются.
ДАже по девушкам судить, бывают женщины которые шикарно одеты, толстые но так одеты что привлекают внимание. Но таких мало, в основном одевают безформенные балахоны.
Это же относится и к мужчинам. Свитеры, футболки безумные штаны.

Попробуй подстричься налысо, напялить безрукавку из магазина для качков - и вот уже ты выглядешь как крутой чел. Толстый но клевый внешне 🙂

Дмитрий Смирнов

какая разница какой "папик",главное бабосы)

Кристина

вообще то это мой типаж мужчины) ) кости не привлекают))

Александр Богнат

стань качаться и все будет ок.
а вообще, если тебя любит девушка, то 100%

Константин Кирюшкин

когда тебя манит к человеку--- то вес, рост, возраст всего лишь числа!!!

Светлана Хорошильцева

Если человек хороший, добрый то да

Игорь Курский

не нравиться займись спортом и не парься если ты человек интересный то вес как твой недостаток никто и не заметить. бываю красивые парни МАЧо- а с ними скучно. а бываю не очень но возьмут азарным смехом и обаянием человека.