Алексей Смирнов

Если девушка стала на колени перед парнем

Вопрос к мужчинам, если в соре причем девушка была не прова при этом вы очень сильно поругались и дело дошло до драки и девушка встала на колени что бы парень простил, вы бы простили

Че
Чеэто

да только так и должны просить прощения девушки))

Олег

а минет был бы?)

Евгений Антонов

Ты чё, дура? Никогда на колени не вставай ни перед кем.

Любовь Ряскина

этого достойна только мама... .

Татьянка

смотря какая ссора и как накосячела а так простил бы если она так жалеет о своей поступке не обязательно на колени просто по глазам можно видеть все

Чынгыз Маматов

дура чтоли????

Кр
Кристина

фу, это унизительно...

Akif Abbasov

простить может и простит а забудет вряд ли так что задумывайтесь девушки перед тем как накосячить

Кирилл Павлов

ушёл бы куда подальше.

Марго

Ну вообще девушка не должна вставать перед парнем на колени. Только если очень любит сильно и очень сильно накасячила, а он узнал об этом)))) В таком случае думаю можно)