Фа
Фарида

Девушки! А Вы бы стали встречаться с парнем, который ездит на "копейке"?

Жигули "копейка"

Причем тут я вообще?) ) Это общий вопрос, а не касающиймя меня

Анастасия Однорог

Какая разница на чем ездить? "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения! "

Arkaxa

Знайте парень на порше не будет встречатся с простушкой из деревни .

Марина Бойцова

бмв копейке?

Павел Камышев

Хоть без "копейки", хоть на велике. При чем тут вообще машина.

Александр Терновский

Пока главное что вас интересует в парне - это копейка, то вам видимо еще рано вообще с кем-то встречаться.

Галина Иванова

был у меня один дурачек на копейке:):):) настрадалась я из за него: (ну а в принципе не важно на чем он ездит важно какой он человек и как к тебе относиться

Сергей Сазонов

Посочувствовала бы. И стала бы искать принца на мерседесе.

Татьяна И

а почему бы и нет)