Владислав Сапрончев

Вопрос к девушкам, стали бы вы встречаться с парнем работающим грузчиком??

у меня начинаются отношения с молодым человеком. работает он грузчиком. зарплата явно маленькая, мне вот интересно... а как парни с такой работой собираются дальше обеспечивать свою семью?

не эту тему с ним говорить я не могу.
ПАРНЮ 24 ГОДА.

Надежда

а ты что безрукая безногая, сама себя обеспечивай а не на кошелек его смотри

Светлана Пронякина

Хилый какой-то грузчик. Я грузчиком после армии зарабатывал больше чем сейчас.

Анастасия

Тебе профессия важна или человек? Мало ли, какие у него обстоятельства.. если бы он меня по более важным критериям удовлетворял, то конечно бы стала.. может он человек хороший

Ал
Алла

я бы встречалась если меня к нему тянет.. Никогда не смотрю на социальный статус или финансовое положение

Ли
Литвинов

Ну не знаю, по объявлениям у них не сильно то и маленькая зарплата....

Дмитрий Грачев

Наверное его все устраивает. Может еще содержат родители. Смотря насколько бы мне понравился этот м. ч. Надо куда-то расти, или учится или уходить с такой работы на другую. А что с ним будет в 40 лет? а в 50? Если перспективы нет и сам он ни к чему больше стремиться не хочет, то скорее всего бы не стала встречаться.

Роман Комаровский

есть простые девушки которые живут романтикой отношений, им неважно что на них надето. что они едят--такие будут счастливы и с грузчиком. ОН может неплохой парень сам по себе. НО у каждой ведь есть какие-то запросы ниже которых она не может опустить планку

Ив
Иван

Направь его в нужном направлении

Алла Немировская

Так многие же с грузчиками встречаются, не ты одна. Если есть стремления и возможность, то жизнь улучшит. Ну ты тоже работай, легче будет.

Кристина

Лучше пусть работает грузчиком, чем вообще не работает. ) Я и таких знаю - с подобным бы точно встречаться не стала.

Дмитрий Алябьев

Ну коли так.
То открываешь газету "Ярмарка" и начинаешь искать себе молодого человека.
Листаешь, листаешь, листаешь.. . опа. Требуется сварщик 6-го разряда, неплохо неплохо, поищем еще. Ооооо.. . Инженер АСУ, еще лучше. Главный архитектор, совсем хорошо. Надо пойти посмотреть кто у них там. )))

Татьяна Бугай

ну а что грущик это тоже професия, нужная не чего поработает всё это заебёт и уйдёт с этой работы. дело времени

Андрей Буробин

он просто еще не задумывался об обеспечении семьи)) ) вы же только начинаете отношения)) )
это же не значит что парень плохой!