Юлия Корниенко

Как познакомится с парнем, который работает в магазине грузчиком?

вопрос реальный! отвечайте на него нормально, пожалуйста!

Al
Almaz

когда он будет разгружать, мелькай там.. рядом.. красивая... несколько раз.. по любому внимание обратит!!

Самсон Саакян

устройся грузчиком

Мелисбек Кубатов

подошла сказала давай знакомится

Шахноза Мамадалиева

подработка через офис, и что дальше? чтобы товару нахапать?))))

Юрий Сапрыкин

Устройся туда же продавцом

Сергей Устинов

Да ты троллишь наверное. Девушкам не могут нравиться грузчики.
Или у него рожа смазливая?

Екатерина Пластинина

вот хер знает был бы продавец проще я тож не знаю как с уборщицей познакомиться

Александр Новиков

подойди скажи привет

Doston Janapov

Как и со всеми, чем грузчик отличается от остальных....