Света Козлова

Интимный вопрос. Вы бы стали встречаться с психбольной девушкой?

Познакомился с девушкой. Девушка рассказала, что ее изнасиловали группой мужики в юности (30 лет) . Потом она лечилась в психиатрии. Спросил, почему изнасиловали. Ответила, что нахамила.
Она лечилась в психиатрии. Как вы думаете, вылечилась ли она? Или осталась психбольной и от нее надо бежать?
Или она недолечилась, ненормальная и во всех людях видит врагов?

Сергей Коновалов

Если она вам всё это рассказала, а это наверняка трудно, значит она вам верит. Ёмаё, может и любит.

Юрий Николаевич

да я сам псих. буду, пии адрес

Сергей Степанов

мойа ваще неадЫкват

М Куз

30 лет - это уже не юность.

Slavon Slavon

с ней всё гуд) вот у тебя я смотрю реально крышняк двинулся!

Наталья Шмыгалина

Да, вылечилась, раз сейчас не там

Denis

ну смотри по ней. если ты сам не больной то после нескольких встреч с ней поймёшь нормальная она или нет, просто внимательней будь, приглядись как она смотрит, как реагирует. псих больные всегда по сторонам глядят, всё время что то им мешает и т. д.

Татьяна

Ну хз, я думаю не стоит. От куда ты знаешь, что у нее в голове? ? По началу, то мы все ангелы, а потом....)) ) ночью встанет спросони, посмотрит на тебя, подумает, что ты насильник и топориком саданет.

Вячеслав Сидоров

не по теме вопроса, извини.
но из личных наблюдений-все мы психи. Только не каждый в психбольницу обращается.

Тельман Azeri

Раз вы про это так переживаете, то, видимо, не стОит.

Сергей Андриенко

Будем круто смотреться вместе)