Настасья Ищенко

Стали бы вы встречаться с девушкой с ребенком?

У меня дочке 5 лет. Никогда не задавалась этим вопросом. А потом девушка знакомая "посочувствовала" насчет "Ой, да, тебе, конечно, трудно найти кого-то будет. Ты особо не привередничай.
Бред какой-то.. .
Или это у меня розовые очки?

Ма
Машулька

не всякий мужчина примет чужого ребенка

Doniyor Uz

подруга не права... я знаю очень много примеров, когда женились на девушке с ребенком... так что не верьте никому)))

Марина

Не переживайте, найдёте. % вовсе не стремится к 0. Удачи Вам 😉

Александр Марков

С появлением у тебя твоего ребёнка, любви к мужчине у тебя сейчас не так уж и много!: )
Тебе нужно быть хорошей актрисой чтоб мужчина с тобой что то задумал серьезное!: )
Мой опыт подсказывает что любви к мужчине у таких женщин как ты -нет!:)

Александр Балаев

Если девушка хорошая, добрая, заботливая то почему бы и нет

Andrey Andrey

ну да сложновато будет, но лично я бы не обломался....

Екатерина Мельконовицкая

будет дочка смотреть как меняются мужики в твоей койке и вырастет потаскухой.

Сент Aka God For You

не всякий мужчина примет чужого ребенка - реально
тем более, что девчонка - это два
если ты еще и рожать от него не будешь - вариантов нет совсем

Юль, я не могу ответить там - ящик на почту забанен - у меня есть еще просто ящику, а тут дурака валяю. Почему девчонка хуже? Потому, что они подрастают и начинают пробовать силы на отце, а раз отца нет, то на отчиме - про эффект Лолиты не слышала? Понятно, что не всех дебилы мужики, но на каждый роток не накинешь платок.... Плюс парни как-то быстрее встают на ноги - им меньше нужно. Да и смысл создавать семью, если нет планов на будущее? Семья - это не союз людей вовсе, это другое. .
Если интересно, то посмотри фильм "Если ты - та" (озвучка "Кубик в кубе" мне нравится) -- фильм про отношения в паре, мозги на место ставит чуть-чуть...

Ай
Айгуль

....либо девушка, либо женщина с ребенком: девушка с ребенком--нонсенс...

Лысый Дядька

если девушка материально независима-вообще проблем нет! А так-на всякий товар найдется свой покупатель, извините за сравнение, на ум другое не пришло

Яна Голдинська

Да у всех скелет есть в шкафу своей скелет, просто важно не раскачивать семейную лодку - вот и всё. Думаю, что всё можно решить, если вместе - но люди стали, конечно, как-то не очень...

Александр Агапов

ну что не задавались - это вы лукавите, конечно. Вы же сами знаете, что подружка права. Просто хотите чтобы эти мысли ваши --опровергли.
Как бы ни хотелось опровергнуть - жизнь говорит об обратном. Мужчины стали избирательно подходить к знакомствам, взвешено. Им хочется Своих детей, чтоб у девушки не было прошлого в виде *бывших* мужей. потому что те могут всю жизнь портить своим вмешательством постоянным, требованием участия в воспитании, встречи-приходы-выяснения отношений.
А надо мужику всё это? Хочется спокойной семейной жизни

Алексей Булыгин

статистические данные покажут результат опроса который не обязательно будет совпадать с мнением ...индивида