Ина Чолаку

А вы бы стали встречаться с девушкой, больной герпесом?

генитальным

Павел Усачев

если герпес половой, то лучше предохранятся. он отличается от"простуды на губах" и очень заразен. И 90% им не заражены. это разные типы герпеса. Так что, смотря какой у вашей любимой.
Если половой, то предаст вам и детям (будущим) . он очень заразен.

Ольга Баранова

90% населения планеты им заражены

Ольга Валевич

Неть однажды это зараза уничтожил всбю моюиммуную систему. ЕЩЕ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬСЯ много лекарств и доктора потребуеться. это особенно опасно молодоженам, потому что часто бывает выкидыш плода от телы девушек.
потому что в маточном трубе создаетсполза и плод вреждевременно перед родом (обычно посьле 6-и месяца) падает-выкидыш. если не лечится значит вам не придеться растит детей.

Mike

Почему нет?

Ан
Антон

Встречный вопрос. Вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого воняет изо рта?

Владимир Бобков

Герпесом больны все - без исключения! Заражаются уже в первые часы и дни своей жизни, и это неизлечимо в принципе.. . Но у каждого эта болезнь проявляется по-своему - "хорошо", если снаружи, а не внутри организма (в этом случае, последствия могут быть очень серьёзные, вплоть до летального исхода)!

Роман Ойл

если сомневаешься, лучше не встречайся

Евгений Муравьёв

нет, это не излечимое заболевание, как и лепра