Мария Урюпина

Вы бы стали встречаться с полной девушкой? Вот только честно

Юлия Дроздова

А она умная или полная дура? душа, совесть у неё есть? целомудренная или проститутка? добрая или злая? нежная или грубая? ласковая или дерётся? пьёт или не пьёт? курит? учится хорошо или плохо? симпатичная или страшненькая? характер мягкий, уступчивая или не уступает ни в чём? скандальная или уравновешенная? любит тебя или нет? родители у неё хорошие или алкоголики? трудолюбивая или лентяйка? Ты ЭТИ вопросы себе задавал??? Начал бы с них, советую. Если она по всем моим вопросам хорошая, вторую такую, ты думаешь, найдёшь? Ты думаешь, что таких много??? Единицы. Если очень полная, она и похудеть может, а вот дура умной не станет никогда... Так что выбирай сам. На листочке бумаги в один столбик напиши её положительные стороны, в другой столбик-отрицательные. Где будет больше и чего?

Сергей Омельчук

как выяснилось у полных и тараканы жирные.. . с меня хватит)))

Alexey Diagilev

У меня есть знакомая в параллельном классе, из-за неё мальчишки дерутся.. . Я ничего не понимаю !

Юлия Студеникина

Если честно,то -- смотря насколько..Полной..)))))))))))

Нилолай Щербакова

да - будь я мужиком - если бы она мне понравилась

Михаэль Дарк

Честно нет. Я сам полноват и не требую от девушек что бы они со мной встречались... я всё понимаю и даю дорогу более достойным парням.

Владимир Елисеенко

Почему бы и нет? ? У нее хотя бы есть за что подержаться! :3

Наталья Подзигун

это вы уже как хортите

Ив
Иван

ну если только с растолстевшей Ольгой Куриленко из Бердянска.

Диана С

нет. если мужики пишут обратное-то 80-90% откровенно врут.

Юл
Юлия

Запросто..!

Mechislav Bolf

да, потому что мне важнее не внешность а душа, любить девушку за накачанный пресс-это все равно что любит парня за дорогую машину, сейчас мало таких парней как я таких кто не смотрит на внешность, да и девушек.

Святослав Игоревич

Конечно мужчины будут встречаться, если они влюблены! Ведь влечение и любовь возникают не всегда от внешнего вида человека. Душа, настроение, шутки, ум и т. д. А если она замкнута и необщительна и отгораживается от парней, то она сама виновата.