Отношения
Стали бы вы встречаться в полной девушкой или вес не главное?
Я в молодости была полненькой девушкой, но у меня были парни. которые хотели со мной встречаться, значит, вес не главное
Всякое бывало )) Пустая девушка, это куда хуже ))
молодые парни не понимают всей прелести
в подростковом возрасте важна внешность
конечно внешность важна. мы же на нее в первую очередь обращаем внимание. меньше жрать и больше ходить-вот что надо
Нужно взглянуть, на сколько полная
вес -НЕ ВАЖНОЕ.
моя подруга, одноклассница.. . довольно таки необъятная, но у нее всегда были пари, поклонники, все зависит от того, как девушка преподносит себя обществу и ухаживает ли она за собой. .
а то еще подумает - я жируха, нет смысла одеваться красиво и нет смысла ухаживать за собой.
стал бы... пиши адрес.. Серьезно.... сколько лет то глупенькой...
Вес и внешность - важны. Не на первом месте, но всё же.
Главное личные качества.
Смотря для чего встречаться. Можно для секса, как большинство и делает- тогда важна внешность. Ну а если искать любовь- можно и с крокодилом встречаться, если именно ОН вас зацепит своей душой)))
Плохо, когда девушка не следит за своим весом. Это небрежно по отношению к себе. К тому же проблему со здоровьем однозначно.
если ты чем-то зацепишь, кроме своей внешности, а это бывает крайне редко, то тебя возможно и полюбят. а вообще неужели лень взять себя в руки и заняться спортом? не понимаю такого.
Девушка себя уважать должна это уважение идет во внешность стройная потому что тренеруется умеет хорошо готовить показать свои намерения в будущем мужчине душа компании находит общий язык с людьми хорошо мужчина это оценить и настоящая шлюха в постели только для него тогда тебя всегда парень любить будет)