Отношения

Стали бы вы встречаться с полной девушкой?

Рост 160 см, вес 70 кг ((( С детства очень комплексую по поводу лишего веса.. Как вы думаете, я слишком полная? Парня никогда не было, мне 21 год.
Есди бы зацепила душой
Азамат Эргашев
Лучший ответ
70 кг при росте 160 - это не полнота, а легкая пухлость, которая очень многих мужчин привлекает!
Вот если бы вы весили 90+ - это стоило бы считать проблемой, а так вы напрягаетесь по собственным фантазиям!
Владимир Орлов
Ой, какой бред. Для Вас это только плюс. Зато найдете такого, кто полюбит в первую очередь Ваш внутренний мир. Печально, когда в женщине любят фантик. Не комплексуйте. Это мешает жить. Комплексы нам часто навязывают те, кто сам далек от идеала. Любят разных: и высоких, и низких, и полненьких, и худых. Главное, встретить своего человека и обрести с ним счастье. А Вы начинайте активно общаться с мужчинами. Не бойтесь. Если один поведет себя бестактно, это не говорит, что остальные такие же.
Скорее да, чем нет. Главное - харизма и доброта. А лишний вес - это поправимо.
Павел Марков
я бы встречался))) и еще никогда не комплексуй со своей полнотой
всего 10 кг отделяют тебя от прощания с комплексами и начинания новой прекрасной жизни. А это месяца 3 здорового дробного питания без голодовок, измывания над организмом и чувства обделенности. Поверь мне (было 164/76, сейчас 164/64, стремлюсь к меньшим цифрам), это так же легко, как и жалеть о несделанном, кушая вредную еду в избыточных количествах, "толстея от воздуха, гормонов, метаболизма экологии и других отговорок".
лучше с молодой и полной, чем с возрастной и подтянутой
Ruslan Davletov
ты даже не полная не сколько