Екатерина

А вы стали бы встречаться с мужчиной узбеком? Вопрос скорее к девушкам

Евгения Никонова

Да пофиг кто он по национальности. Главное чтоб любил, уважал, ублажал, готов был идти на уступки в сфере культуры, веры и прочее. В общем был хорошим мужиком

Зара Гаджиева

чертовски жаль

Алена Колодина

Смотря какой человек, у характера и души нет религий и наций

Полина Давыденкова

Для этого нужно быть полной дурой.

Дмитрий

Русские пацаны не удовлетворяют тебя чтоли ?

Cutie

я бы стал встречаться с девушкой ненкой чего очень и очень хочу и хочу серьезно а не в шутку а с узбечкой.. нет не стал бы да и невозможно думаю русскому встречаться с мусульманкой а вот с ненкой да хотелось бы

Кирилл

Если хочешь ускоглазого спинагрыза по случайности.

Олег Талала

Если я сама себя спрошу, стала бы я встречаться с узбеком? То возникает другой вопрос, а зачем мне об этом думать?

Лёша Я

Не стала бы - они некрасивые)