Алина Масликова

Кузинка моя, хорошая деваха такая стала с узбеком встречаться?

Ни гражданства у него ни жилья. А она на пежо и с родителями квартирку имеет. Ну он вот весь хороший такой, жополиз короче. Ну вот как так? Любовь? )))

Твоя

А он предупредил сколько у него братьев и сестер и двоюродных и что он их перетащит потом к себе, то есть к кузине вашей.

Альбина Айсина

чем больше вы всей семьей будите рассказывать какой он плохой тем сильнее она к нему будет тянуться. и не всегда все бывает плохо в межнациональных браках.