Мадина Раммо

Девахи дело такое...

Короче скажу по новой, В общем я девчонке в школе нравился одной, смотрела на меня так играючи, частенько, но на тот момент мне как бы ничего не надо было, а теперь приспичило: DВ итоге она провстречалась с парнем другим (перестала на меня смотреть) каким то, расстались, и на какой то момент я заметил что опять на меня поглядывать стала, и гдето через недельку она уже стала реже смотреть на меня как только я понял что нравлюсь ей. Она мне тоже нравится и нравилась, но к примеру сейчас она мимо прошла с подругой на улице и как бы вообще меня не заметила, даже не взглянула) ) короче че это значит разонравился или вид подает? лично мне если девчонки нравятся какие то то они мне разонравится впринципе не могут даже со временем) дак че я нравлюсь ей или че? бывает на меня смотрит а бывает и нет вовсе.

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ТОЛЬКО, ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛСТА)) Я ЖОПОСЕД И В БЕЗЫСХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ))

Даже глаза не всторону отводит, а вот просто прямо смотрит но не на меня главное))

Алексей Шульгин

Да не заморачивайся ты из-за всякой ерунды типа посмотрела / не посмотрела. Ты что от неё хочешь? Переписываться - напиши ей, в кино пригласить - напиши и пригласи, по вечерам гулять, за ручку держать - предложи, да - да, нет - нет. Просто хочешь ей нравиться платонически и поднимать свою самооценку? Стрижку новую сделай, кеды помой) Всё будет ОК.

Слава Дмитриев

боже, какие вопросы.. .
нравишься ты ей!! ! сто процентов!! ! действуй!!!

Татьяна Пастушенко

Жопосед.. . Нравишься ты ей или нет, мы не знаем. Может, и разонравился. Может, и нет. А сидя, как вы, ничего и не узнаете. Так что если ничего не хотите делать, даже не заморачивайтесь.

Вл
Владимир

Если тебе самому нравится эта девушка - то флаг тебе в руки! )))
Бери ситуацию в свои руки и действуй. Если девушка и смотрит на вас - это не значит, что она будет делать первый шаг. Скорее всего она ждёт этого первого шага от тебя. Подойди к ней, пригласи погулять, сходить в кино. Вот и решишь тогда - нравитесь вы друг другу или нет. )))

Юленька Скромница

конечно нравишься, подойди, поговори, предложи прогуляться, пообщайся больше с ней) ) ты молод, действуй) не получится, ничего страшного, ошибки тож нужны)))