Татьяна ***

Помогите с одной девахой

Крч, мне 12 лет и девочка со мной флиртует, ей 12 лет, и так получилось, что я от неё держусь подальше, т. к. я ревную .А если она будет говорить с другим пацанчиком? Или ещё что-то, я сразу начинаю падать в агрессию и она мне как бы намекает.. . Ну вы поняли.. . Ещё пригласила к себе на ужасы посмотреть, ведь я ужасы люблю и фильм называется: Пила.. . Она меня хочет или что? Я не пойму.. . Хотя мне кто-то в рюкзак подложил презервативы, после того как я ей помог с задачей по математике...

Лол, пытаетесь надсмехатся, ну хотя вам не верится.... У вас или не вставал стояк или же вы были возбуждёные, когда ручку себе в пещерку пихали!

Я не удивлюсь если вы напишите хрень и вам по 25 лет! Щенки!

А теперь пожалуй хватит засерать хоть мне душу

Валерия Чугунова

А маме ты уже ещё вчера про это сказал?

Анюта Леписа

12))))))))))))))))))))