Йо
Йохан

узнала что у парня есть левый мэйл и он общался и встречался с одной девахой, вместе 1,7 года че делать людииииии??? успо

успокойте меня! (((((((((( она запросилась к нему в друзья вконтакте. я заподозрила неладное, т. к. с его города. он сказал что с его колледжа типа, потом признался что познакомились в чате... с ней заобщались и она доказала мне что он бегал за ней... т. к. сказала машину и даже левый мирок, а он мне как-то давненько писал с него и сказал что его друга... блин мне жутко хреново. люди добрые помогите?? ? помогите мне взломать мэйл. девченка та даже не знала что у него есть я! он звонил к ней часто! и он отмазывается как может щас, сделал из нее шлюх и типа хочет нас рассорить. Люди помогите кроме вас мне не с кем поговорить!!!

мы вместе 1,7 года.

Азиз Бойбобоев

нефиг было лезть, нах его тогда!!!!

Тимофей Мешков

если бы ты ему была нужна он никуда не ходил бы!!!! пинка дай ему хорошего.