Кирилл Козлов

встречалась с парнем, а сейчас не общаемся даже, я в положении, вот думаю сказать ему или нет?

Шеличь Виталий

если от него... то думаю он имеет право знать
впрочем если ты не хочешь больше никогда его видеть, то не говори

Олечка

ты обязана ему ето сказать

Амина Караева

Конечно говори!!! Он же тоже родитель!!!

Тори Макарчикова

эх.... я считаю что должен знать. если ты не сочиняешь, если точна знаешь что он отец. проста как то. . во ты не скажешь например. . родишь (никаких обортов) патом вдруг он тибе напишет как дела что нового? а ты ему. . да вот ребенка родила, между прочим твой.

Дмитрий Рушатов

не скажеш, - грех большой на душу возьмеш!!!!